Положение о пропускном режиме и порядок въезда на территорию

Уважаемые собственники!

В январе-феврале в Правление ТСН поступил ряд обращений жителей микрорайона с просьбой усилить работу охраны по соблюдению и укреплению пропускного режима.

Учитывая это, а так же понимая, что в весенне-летний период повышается криминогенная обстановка, охранному предприятию даны указания, направленные на усиление контроля при осуществлении пропускного режима.

Просим с пониманием относиться к данным мерам. Ведь именно это позволяет значительно повысить уровень неприкосновенности вашего жилища и создает в целом безопасную обстановку на территории.

Положение о пропускном режиме и порядок въезда на территорию Микрорайона разработаны специалистами в сфере безопасности и утверждены Правлением ТСН. Основные позиции Положения:- собственники недвижимости и их близкие открывают и закрывают шлагбаум самостоятельно, пультами дистанционного управления;- временные посетители пропускаются по звонку собственника с номера, имеющегося в базе телефона поста охраны, с указанием госномера и марки автомобиля;- постоянные рабочие и обслуживающий персонал проезжают по  пропускам, выданным по заявке собственника участка на месячный промежуток времени. 

Полностью Положение о пропускном режиме размещено на сайте ТСН.

В какой-то степени это создает легкие неудобства, но эффект от их введения – безопасность Вас и Ваших близких, Вашего имущества. 

Правление ТСН