Размещайте фотографии садово-парковых композиций на сайте ТОС «Западные луга»

Уважаемые собственники.

Практически каждый из Вас стремится создать вокруг себя уютное и комфортное для проживания пространство. Для этого Вы выделяете приличные финансовые средства, привлекаете хорошо подготовленных специалистов, дизайнеров ландшафта, флористов и др., тратите много личного времени на поиск именно той композиции и стиля сада, которые соответствуют Вашему мировоззрению и пониманию прекрасного. В конце концов, Вы добиваетесь удивительного по красоте результата и наслаждаетесь, по сути, произведением искусства. Как правило, с целью сохранить в памяти созданное, Вы фотографируете эти шедевры.

Предлагаем поделиться своей радостью с жителями поселка. Мы имеем возможность разместить понравившиеся Вам фрагменты своих садово-парковых композиций на сайте ТОС «Западные луга» в специальном разделе. Кого-то эти снимки просто порадуют, кому-то улучшат настроение, а кто-то, может, воспользуется Вашей идеей, и вдохновится на создание подобного у себя на участке.

Полагаем, это будет интересно всем. Конфиденциальность по Вашему желанию будет соблюдена.

Фото отправляйте по электронной почте vectornk@gmail.com с пометкой «Мой сад».

Также предлагаются Вашему вниманию любительские снимки, сделанные жителями поселка, которые они просят разместить на сайте ТОС под общим названием «Так жить нельзя».