Проведение общего собрания членов ТСН «Западные луга»

По инициативе: Правления ТСН «Западные луга» будет проводиться общее собрание членов ТСН «Западные луга» (далее: «собрание») в форме очно-заочного голосования.

Дата проведения общего собрания «13» декабря 2019 года в 18.00 часов.

Место проведения собрания, сбора решений и подсчета голосов общего собрания: учебный класс при православном храме на въезде в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области.

Срок проведения голосования и сбора решений общего собрания с 10.00 часов 02.12.2019 до 13.12.2019г. 19.00 часов по местному времени.

Решение по вопросам, поставленным на голосование в соответствии с повесткой дня общего собрания, осуществляется путем заполнения бланка для голосования (решения), приложенного к настоящему сообщению.

Бланк для голосования необходимо заполнить до 13.12.2019г. В 19.00 часов 13.12.2019 года заканчивается прием заполненных бланков для голосования и будет произведен подсчет голосов.

Просим Вас принять участие в проводимом общем собрании и(или) передать Ваше решение по поставленным на голосование вопросам по адресу проведения собрания или Председателю ТСН «Западные луга» по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44-б, пом.8.

Повестка дня общего собрания:

Повестка дня:
1. Организационные вопросы:
1.1. Выбор председателя собрания.
1.2. Выбор секретаря собрания.
1.3. Выбор лица, ответственного за подсчет голосов.

2. Утверждение годового отчета по расходованию денежных средств за 2019г. (размещен на сайте zapadny2.ru).

3. Утверждение годового отчета о деятельности Правления за 2019г. (размещен на сайте zapadny2.ru).

4. Утверждение отчета ревизионной комиссии ТСН «Западные луга» о финансовойдеятельности в 2019 году. (размещен на сайте zapadny2.ru).

5. Утверждение сметы доходов — расходов ТСН «Западные Луга» на 2020г. на содержание и управление общим имуществом (размещена на сайте zapadny2.ru).

6. Обсуждение вопроса и принятие решения по проведению работы с членами ТСН «Западные Луга» и собственниками земельных участков в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области, которые не являются членами ТСН «Западные Луга» по имеющимся (образовавшимся) задолженностям за содержание и управление общим имуществом;

7. Обсуждение вопроса и принятие решения по проведению проверки правильности землепользования земельным участком (кад. номер 74:19:1202003:3547), расположенным по адресу: Челябинская область, р-н Сосновский, восточнее садоводческого некоммерческого товарищества «Петушок», являющимся общей долевой собственностью собственников земельных участков в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области.

8. Обсуждение вопроса и принятие решения по предоставлению полномочий председателю ТСН «Западные Луга» представлять интересы собственников земельных участков в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области по вопросам (требованиям), касающимся общего имущества собственников земельных участков в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области.

9. Об определении места для размещения результатов общего собрания членов ТСН «Западные луга» по вопросам, поставленным на голосование, с целью ознакомления с ними всех членов ТСН и собственников земельного участка (кад. номер 74:19:1202003:3547), расположенного по адресу: Челябинская область, р-н Сосновский, восточнее садоводческого некоммерческого товарищества «Петушок» — на информационном стенде при въезде в мкр. Западный 2 Сосновского района Челябинской области и на сайте zapadny2.ru.

Ознакомиться с информацией и (или) материалами, которые будут представлены на данном собрании, можно по адресу: г. Челябинск, ул. Энгельса, д. 44б, пом.8, офис 37 и на сайте zapadny2.ru.

Дополнительно сообщаем, что если Вы не можете принять личное участие в голосовании на общем собрании, то за Вас может проголосовать Ваш представитель, имеющий доверенность на голосование, оформленную в соответствии с требованиями гражданского законодательства РФ.

Голос каждого члена Общего собрания пропорционален его доли в общем имуществе — земельном участке (кад. номер 74:19:1202003:3547).

Член товарищества ТСН «Западные луга».